Названа причина драки моделей на «Мисс Москва»


Стали известны подробности драки, которая произошла в театре Et Cetera на конкурсе «Мисс Москва» состоявшемся в пятницу 17 июня. Выяснилось, что 20-летняя Екатерина Ревякина и ее 24-летняя подруга Милена не смогли поделить состоятельного молодого человека.

Мужчина обвинил Ревякину, с которой имел романтические отношения, в измене после того, как увидел ее фотографии с бывшим возлюбленным. Их ему скинула Милена. «Так вышло, что в одно время яобщалась с ними обоими, поэтому он так и разозлился», – цитирует Ревякину Life.ru.

По ее словам, незадолго до выхода на сцену ее молодой человек приехал в театр, начал угрожать ей и таскать за волосы. Он сорвал с ее шеи дорогой подарок, а также звонил организаторам конкурса с просьбой не выпускать ее.

Екатерина Ревякина. Фото: instagram.com/ekaterina_row

После конкурса Ревякина набросилась на свою подругу.«Она видела, кто меня обеспечивает, знала, что он мне заказал дорогую машину и тоже захотела, чтобы он и ей помогал деньгами, но я запретила Милене с ним общаться. Утром в день конкурса она сказала: «Ты узнаешь, на что я способна» и потомскинула ему все мои фотографии», – рассказала 20-летняя модель.

Напомним, конкурс прошел в московском театре Et Cetera.Самой красивой девушкой стала 25-летняя Татьяна Цимфер, работающая в сфере управления частным капиталом. Победительница имеет два диплома – специалиста в области «Менеджмент в сфере государственного и муниципального управления» имагистра зарубежного регионоведения.

Второго места и титула «Краса Москвы» вечером 17 июня была удостоена выпускница института международных отношений 24-летняя Мария Фурдичка. На третьей позиции оказалась 25-летняя соучредительница туристической компании Мария Платонова.

По теме: ( из рубрики Шоу-бизнес )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

5 × 1 =

Top