Известный петербургский видеоблогер попал в аварию с «перевёртышем»


Вечером 23 июля с популярным блогером Андреем МШ случилось несчастье. Как стало известно Лайфу, мужчина отправился в отпуск на собственном авто  "Ауди". На кольцевой блогер попал в пробку и вынужден был остановиться.
— Я ехал по внутреннему кольцу КАД в сторону вантового моста по третьему ряду, – рассказал Андрей Лайфу. – Внезапно ехавшее впереди "шевроле" стало оттормаживать, и я тоже остановился.
Несчастье настигло известного блогера прямо в пробке.
— Когда посмотрел в зеркала, увидел несущуюся "Приору" по четвёртому ряду, — сообщил Андрей. — Внезапно водителю "Приоры" захотелось перестроиться в третий ряд, где стояли мы. Я сразу понял, что что-то предпринимать уже поздно, сгруппировался и ждал удара. Могу сказать, что моя машина меня спасла. Приора же от удара перевернулась.
В аварии, по словам блогера, никто не получил серьёзных травм.
— Водителя "Приоры" очень быстро достали из перевёрнутого автомобиля. Он до сих пор находится в шоковом состоянии и не может пояснить, почему не смотрел, куда ехал, — добавил Андрей МШ.

На своём канале видеоблогер рассказывает о вылазках в различные заброшенные места, на бывшие режимные объекты и т. д. Среди посещённых Андреем мест – Таракановский форт, чернобыльская зона отчуждения, петербургский трамвайный завод, бывшая центральная база хранения ядерного оружия Гомель-30, исторические подземелья Москвы, завод "Булат" в Златоусте и многие другие объекты.

На YouTube-канале Андрея МШ 437 тысяч подписчиков, а количество просмотров перевалило за 29 миллионов. Весной 2016 года в отношении блогера было заведено административное дело по факту проникновения на территорию Опытового бассейна бывшего ВМИИ.

По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    девятнадцать + два =

    Top