Воробьёв ответил блоггерше, осудившей его за жестокий финал «Холостяка»


Второй день поклонники четвёртого сезона шоу "Холостяк" бурно обсуждают финал проекта. Впервые за всю историю существование реалити завидный жених не выбрал невесту.   В последней серии, когда страсти накалились до предела, певец должен был сделать судьбоносный выбор между двумя красавицами – Натальей Горожановой и Яной Аносовой. В решающий момент Алексей так и не смог определиться и попрощался с обеими участницами.
Поклонники Воробьёва разделилась на два лагеря: одни рьяно защищали любимого артиста, другие – напротив осуждали его поступок.
Известная питерская блоггерша Мила Левчук в своём аккаунте в Instagram обратилась в Алексею:
— У всего этого должен быть смысл! Иначе вы зря едите свой хлеб, вы же не Петрушка на рынке, Алексей, вы артист. Важно, чтобы в сердцах зрителей что-то оставалось! – возмутилась девушка.
 
Мила называет проект "Холостяк" – жестоким экспериментом, где за сердце жениха борются 25 девушек, проходя через унижение, слёзы, миллионы пересудов и душевную боль. Поэтому в финале Алексей должен был поступить как настоящий мужчина, то есть быть готовым бороться за свою любовь, а не опускать руки и плакать на ступеньках. По мнению Милы, такое поведение в финале "уничтожило всё".
Несмотря на то, что в интернете ежедневно появляются тысячи комментариев по поводу неожиданного финала, именно Миле певец попытался объяснить свое решение. Алексей оставил комментарий под постом Левчук в Instagram.
— Первое, из целой недели жизни вы видите всего час, двадцать минут из которого занимает церемония роз, из четырех-пяти часовых диалогов вы видите всего 10 минут, соответственно, вы имеете настолько мизерное количество информации, что ваш анализ, при всем моем уважении к вашему труду, просто бессмысленен. Второе, о каких чувствах вы можете рассуждать, используя аналитический ум? А я лучше буду, как вы сказали "плакать, сидя на ступеньках", чувствуя настоящую боль, чем неискренне улыбаться, – ответил Воробьёв.

По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    4 + 13 =

    Top