Шаляпин похвастался «постельным» фото с Гривковской


«Анька увидит и умрет», – констатировала одна из подписчиц, имея в виду бывшую невесту Прохора Анну Калашникову. Напомним, артист расстался с ней после того, как на программе «Пусть говорят» узнал, что сын Анны Даниил не от него.

«Нет, не так – быстро они Тиму забыли», – добавил другой пользователь. К слову, Яна – бывшая невеста звездного продюсера Тимы Брика, скончавшегося в феврале этого года в клинике пластической хирургии при загадочных обстоятельствах.«Круто!», «Прохор, ты лучший!», «Судя по фото, в постели они были втроем», – оставили отзывы поклонники артиста.

На следующем снимке Яна в кружевном боди страстно обнимает за шею Прохора, а на третьей фотографии артист в расстегнутой рубашке крепко прижимает девушку к себе. «Барби и Кен для взрослых», – констатировали поклонники.

К слову, совсем недавно совместные снимки Яны и Прохора вызывали у подписчиков страницы артиста только негативные отзывы.Поклонникибыли разочарованытаким поворотом в личной жизни певца. «Прохор – красавчик, спутница 😑😱», «Прохор, не вздумай на ней жениться! Ппц!», «Прохор, ты серьезно променял Аню на эту силиконовую бомбу?» – пыталисьвразумитьфанаты артиста.

Известно, что Гривковская живет в большом доме на Рублевке и воспитывает сына. Девушка знаменита еще и тем, что один из ее поклонников, миллиардер и строительный магнат АндрейМарченко, подарил ей огромный бриллиант за 2 миллиона 139 тысяч долларов из коллекции Элизабет Тейлор.Также Яне приписывают любовные связи с Борисом Березовским, членом правящей королевской семьи эмирата Абу-Даби Мансуром аль-Нахайяном и даже князем Монако Альбером II.

По теме: ( из рубрики Шоу-бизнес )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

один × один =

Top