Звезда сериала “Нюхач” будет ловить маньяка в новой картине «Ленфильма»


Советские газеты и тефтели в банке — "Ленфильм" вернулся почти на четверть века назад и превратился в провинциальный городок. Всё это для съемок нового десятисерийного фильма "Консультант".

Съёмки проходят не только в центре города, но и в пригородах. В качестве декораций к фильму выступили такие поселки, как Маталлострой, Мга и многие другие. Для воссоздания же точной атмосферы тех лет пришлось даже просить помощи у городских музеев.
Сюжет картины основан на реальных событиях, в его центре – громкое дело о серийном убийце, на счету которого жизни нескольких десятков детей. Он орудовал в начале 90-х в одном из российских городов. Маньяка ищут столичный консультант-психолог Вячеслав Широков, которого играет звезда сериала “Нюхач” Кирилл Кяро, и следователь местной городской прокуратуры Олег Брагин (его роль исполняет Максим Дрозд).
А вот кто же исполняет роль главного злодея — держится в секрете. Это можно будет узнать только в следующем году, когда выйдут все 10 серий, а пока любителям детективов остаётся только ждать, а актерам в перерывах между съемками наслаждаться видами Петербурга.

По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    девять − 3 =

    Top