Перевоплощение людей в пингвинов покажут в фильме «Ёлки-5»


Персонажи картины, согласно сюжету "Ёлок-5", перевоплотятся в пингвинов, а после вернутся в свой первоначальный образ. Необычные роли птиц в фильме непосредственно исполнят собаки.
Съёмки в Санкт-Петербурге впервые посетили актёры Сергей Светлаков и Иван Ургант. Как рассказал режиссёр "Ёлок-5" Тимур Бекмамбетов, действие картины частично будет происходить в будущем времени. Кроме того, впервые один из кадров фильма будет отснят на iPhone.
— Каждый год мы начинаем снимать "Ёлки", когда становится жарко. Мы всегда начинаем снимать фильм летом. В прошлом году мы даже проводили опрос и спрашивали: "Какой фильм вы пойдёте смотреть?" Люди говорят, что "Ёлки", — рассказал Бекмамбетов.
Съёмки пятой части новогодней картины "Ёлки" начались в Северной столице в июне. Новеллы расскажут о происходящем в Петербурге, Челябинске, Москве, Екатеринбурге, Сочи и Перми. В фильме, кроме Сергея Светлакова и Ивана Урганта, сыграют Гоша Куценко, Александр Головин, Александр Домогаров-младший. Премьера "Ёлок-5" запланирована в России на 29 декабря.

По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    7 + 10 =

    Top