«Быть матерью — лучший подарок»: Бритни Спирс поделилась снимками сыновей из семейного архива


Звездные дети
ainaprestonАйна Прэстон 203
"Быть матерью - лучший подарок": Бритни Спирс поделилась снимками сыновей из семейного архива

Сыновья Бритни Спирс Шон и Джейден

Бритни Спирс на своей странице в социальной сети опубликовала фотографии из семейного архива со своими сыновьями — 11-летним Шоном и 10-летним Джейденом. На искусственно состаренных снимках мальчики позируют с серьезными лицами в забавных носках.

Фотографии моих мальчиков, которые были сделаны год назад. Они такие очаровательные молодые люди. Быть мамой — лучший подарок,

— написала 35-летняя певица под одним из снимков.

Сын Бритни Спирс Шон
Сын Бритни Спирс Шон

Сын Бритни Спирс Джейден
Сын Бритни Спирс Джейден

Шон и Джейден
Шон и Джейден

Напомним, что сыновей Шона и Джейдена Бритни Спирс родила от танцора Кевина Федерлайна. Певица вышла за него замуж в сентябре 2004 года в Калифорнии. Пара объявила о помолвке спустя три месяца после начала отношений. Спустя некоторое время после рождения младшего сына Бритни Спирс подала на развод с супругом.

Бритни Спирс с сыновьями
Бритни Спирс с сыновьями

Долгое время Бритни не была замечена в серьезных отношениях, но недавно певица познакомилась с 23-летним манекенщиком Сэмом Асгари.

Сэм не знал, какой я человек, да и я про него ничего не знала. В ходе беседы выяснилось, что мы оба любим суши. Пошутили, что хорошо бы перекусить вместе. Он дал мне свой номер телефона, который я положила в сумку и забыла про него на пять месяцев. Обнаружив эту записку, вспомнила о том, что познакомилась на съемках с милым парнем и решила позвонить ему,

— рассказала певица о встрече с нынешним бойфрендом.

Бритни Спирс и Сэм Асгари
Бритни Спирс и Сэм Асгари

Фото Instagram

По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    16 − 4 =

    Top