Фанаты «Зенита» бенгальскими огнями поздравили Радимова с днём рождения

В субботу в Петербурге после окончания матча «Зенита-2» с калининградской «Балтикой» фанаты сине-бело-голубых поздравили главного тренера Владислава Радимова с 41-летием. Сразу после финального свистка с фанатской трибуны прозвучали здравицы в честь Радимова, а находившиеся на них несколько десятков человек зажгли бенгальские огни.

Свою последнюю официальную встречу в 2016 году «Зенит-2» завершил вничью. На 25-й минуте Евсеев не смог реализовать пенальти — пробил в голкипера. Незадолго до перерыва «Балтика» реализовала одну из контратак, в финале которой Елисеев забил в пустые ворота. Во второй половине встречи Долгов сравнял счёт. Итоговый результат — 1:1.

После 24 туров «Зенит-2» занимает 10 место в турнирной таблице ФНЛ. Команда набрала 32 очка, забив и пропустив по 26 мячей.

Как сообщалось ранее, в субботу главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов отмечает 41-й день рождения. Артистка Татьяна Буланова поздравила супруга смс-сообщением и записью в Instagram.