Корнелия Манго шокировала «голым» нарядом


«Корнелия, что на тебе? Такое ощущение, что ниже пояса ничего нет», «Соглашусь, фото неудачное», «А где трусы?», «Ужас (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – посыпались комментарии. При первом взгляде на снимок действительно кажется, что девушка попросту забыла надеть «низ».

В ответ на критику девушка опубликовала более скромное фото. «Очень люблю ночные выступления! – поделилась артистка. -Моя работа это отдых. Только голос хочет спать по ночам ! Вокалисты поймут».

Напомним, недавно Корнелия вышла замуж за диджея Богдана Дюрдя. Невеста выбрала для торжества белоснежное платье с длинным шлейфом из искусственных бабочек. Образ дополнили фата и диадема с крупными камнями. Жаркий тропический букет невесты артистка выбрала самостоятельно. Ведь Корнелия, помимо того что поет, еще и пишет картины.

Корнелия и Богдан познакомились на проекте телеканала «Россия-1» – «Я смогу». Музыкант и диджей учил ее бит-боксу. Корнелия утверждает, что незадолго до знакомства с Дюрдем она дала себе слово не встречаться с мужчинами «просто так». Девушка молилась, чтобы Бог послал ей молодого человека из хорошей семьи, и сначала не восприняла музыканта всерьез. «Я Богу обещала не влюбляться, пока он сам мне не даст мужа. И он точно будет не в дредах и на восемь лет младше», – заявила она Богдану, когда тот принялся ухаживать за ней. В ответ молодой человек заверил, что его-то Бог и послал ей, ведь его зовут Богдан, что значит «богом данный».

По теме: ( из рубрики Шоу-бизнес )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

семь + 3 =

Top