Неожиданная развязка нового «Стартрека» впечатлила петербуржцев


Любители фантастики не упустили возможность посмотреть в культурной столице картину Джастина Лина "Стартрек: Бесконечность" в ночь перед официальной всероссийской премьерой. По завершении просмотра мнения зрителей разделились: кому-то понравился сюжет и графика, а некоторым не хватило экшена. Но все сошлись на том, что неожиданная развязка, в которой не осталось места хэппи-енду, производит сильное впечатление.

— Сюжет впечатляет, так как до конца не понятно, кто — злодей, а кто — герой. Поэтому надо смотреть до финальных титров. Очень хороший фильм! — говорит зритель Кирилл. — Мне нравятся и старые фильмы. Старый фильм — это сюжет, классика. Сейчас фильмы выпускают с новыми актёрами, которые более профессионально подходят к своему делу, и сюжет становится смотреть интереснее.
А вот другу Кирилла, Артёму, в кинокартине не хватило захватывающего действа. Однако молодой человек, как и остальные пришедшие на предпремьерный показ зрители, не жалеет потраченных денег и времени.
"Стартрек: Бесконечность" – долгожданный блокбастер в рамках культовой франшизы, 50 лет назад созданной Джином Родденберри и в 2009 году перезапущенной Джей Джеем Абрамсом. Картина попала в топ-10 самых ожидаемых премьер 2016 года. И не только из-за бюджета в 190 млн долларов, но и из-за нового прочтения классической саги.
Сюжет фильма рассказывает о том, как бесстрашная команда крейсера Звёздного Флота "Энтерпрайз" исследует неизведанные глубины космоса. Во время этого полного опасностей путешествия герои сталкиваются с таинственной силой, ставящей под угрозу не только их миссию и стабильность Федерации, но и весь миропорядок.
Кроме того, кинокартина стала одной из последних работ актера Антона Ельчина, выходца из Ленинграда. Он сыграл в фильме Павла Чехова, второго пилота корабля. Месяц назад Ельчина нашли мёртвым возле его дома.
"Стартрек: Бесконечность" официально выходит в российский прокат 21 июля.

По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    1 × один =

    Top