Савченко и Саакашвили «зарядились» на корабле


Народный депутат Украины, член фракции «Батькивщина» Надежда Савченко поделилась впечатлениями от посещения американского десантного корабля вместе с губернатором Одесской области Михаилом Саакашвили, сообщает телеканал «112 Украина». Она призналась, что неделю назад мечтала об отпуске.

«На минувшей неделе было очень тяжело. Все депутаты в отпуске. Я тоже думала на неделю исчезнуть от людей куда-нибудь в лес, чтобы меня никто не слышал и не видел. Утомляют разговоры на телеэфирах. Однако решила ехать в Одессу, где также были проблемные вопросы», – рассказала Савченко.

«Я отдохнула на американском корабле десантном. Я там находилась сутки», – сообщила политик. По словам депутата, после пребывания на Sea Breeze – 2016 она чувствует себя заряженной, готова идти вперед и не сдаваться.

Тем временем Саакашвили опубликовал в Facebook фотографии, на которых он вместе с неизменно босой Савченко осматривает палубу американского военного судна. «В Одессе уже второй раз за время моей работы проходят международные морские учения Sea Breeze. На этот раз прибыли два американских корабля, один из которых впервые проведет высадку десанта в Украинской Бессарабии. Я выступил на церемонии открытия, а затем мы вместе с Надей Савченко осмотрели корабль», – написал губернатор на своей странице в соцсети.

Теги:
По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    1 × один =

    Top