Александр Васильев: «Юлии Барановской нужно забыть об оливье»


Александр ВасильевАлександр Васильев Фото: Марк Штейнбок

Телеведущая Юлия Барановская стала одной из главных героинь шоу «Ледниковый период». И как она все успевает: работа, дом, дети, да еще тренировки? И при этом нередко выходит в свет, и все время в новых туалетах. Не зря ее гардеробом заинтересовался Александр Васильев.

«Наша героиня молода, ей всего 31 год, — начинает рассказ историк моды. — Но при этом она мать троих детей, рожденных от известного футболиста Андрея Аршавина. Правда, с ним Юля несколько лет назад рассталась. Это послужило стимулом для того, чтобы заняться собственной карьерой. И с 2013 года она успешно работает на ТВ. Я с Юлей познакомился не так давно. Барановская показалась мне человеком смелым, напористым, уверенным в себе, организованным, она блестяще, безо всяких репетиций справилась с новой для нее ролью защитника в программе «Модный приговор». Была убедительна. Работалось с ней легко: мы закончили раньше положенного времени. Это редкий случай. У Юлии есть важные козыри — прекрасная фигура, красивое лицо, голубые глаза, роскошные волосы натурального цвета. Ее не упрекнешь в вульгарности, отсутствии вкуса. Но несмотря на все обилие нарядов, я не могу ее назвать женщиной со своим определенным стилем. Она пробует все: от диско 1980-х до куколки а-ля Суок. Возможно, потому, что точно не знает, как хотела бы выглядеть. Думаю, генеральная линия должна строиться исходя из ее основной профессии. Если она ведущая ток-шоу, то и одеваться надо соответственно. Тем более Юлии идут деловые костюмы. Конечно, придерживаться офисного стиля на красных дорожках не нужно, там можно блистать в роскошных платьях. Я бы советовал обратить внимание на лак для ногтей и цветовую гамму в целом. В ней еще царит некоторый хаос, как в оливье. Есть место всему: морковке, зеленому горошку, огурцам. Я бы подсобрал гардероб и привел его к общему знаменателю».

Дискотека 80-х

«Платье в стиле «гламур 80-х годов»: все вышито стразами, бисером, отделано бахромой. Подобные модели с геометрическими рисунками были весьма популярны именно в ту пору. Юле идет. Одна проблема, на мой взгляд: ярко-красный лак для ногтей, который здесь не вполне уместен. Я бы выбрал телесный. Платье и так берет на себя много внимания».

Перстень к глазам

«Великолепный цвет мимозы. Вообще, все оттенки желтого в этом сезоне в тренде. Но они больше подходят для лета, чем для осени. Обратите внимание, как верно подобран перстень, который подчеркивает цвет Юлиных глаз. Мой совет для всех: подбирайте кольца, серьги, украшения к глазам».

Нашли опечатку? Сообщите нам: выделите ошибку и нажмите CTRL + Enter

По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    девять − три =

    Top