Дунайское дерби. Матч Австрия — Венгрия завершился победой команды Джуджака

С первых минут лидер австрийцев и защитник "Баварии" Давид Алаба сразу заявил о себе. Не прошло и минуты, как после его удара мяч угодил в стойку, а ещё через десять минут он не смог переиграть вратаря венгерской команды. До конца тайма австрийцы имели неоспоримое преимущество, и если бы не голкипер венгерской команды Кирай быть беде. Был, впрочем, шанс и у венгров. Известный по выступлениям за "Динамо" Балаш Джуджак вышел на оперативный простор за две минуты до конца первого тайма, вошёл в штрафную, но пробил мимо ворот.
На 56-й минуте Джуджак поправил прицел, но на этот раз на месте оказался голкипер австрийской сборной. А на 63-й минуте венгр добился своего, выведя на ударную позицию Салаи, — 1:0! Чуть позже сборная Венгрии могла забить и второй, но не хватило точности. А с середины второго тайма австрийцы понеслись вперёд всей командой, и венграм пришлось приложить немало сил, чтобы сдерживать наскоки нападающих команды соперника. При этом номинальным хозяевам пришлось изрядно оголить тылы, и на исходе матча сборная Венгрии воспользовалась этим сполна. Штьебера вывели с глазу на глаз с кипером сборной Австрии, и забить гол было делом техники — 2:0!