Кайли Дженнер о пластических операциях: «Я думала о том, чтобы вставить импланты в грудь»


Экстерьер
ivanovadariaДарья Иванова 5652

Кайли Дженнер о пластических операциях: "Я думала о том, чтобы вставить импланты в грудь"

Кайли Дженнер

Женственные формы Кайли Дженнер вызывают у ее фанатов не только восторженные взгляды, но и вполне резонный вопрос, досталась ли девушке такая фигура от природы, или же здесь не обошлось без помощи пластического хирурга. Оправдывают свое любопытство поклонники звезды реалити-шоу «Семейство Кардашьян» тем, что раньше Дженнер такими шикарными формами похвастаться не могла. И вопрос этот не остается без ответа — Кайли в очередной раз заявила, что не ложилась под нож ради заветных форм.

Я не вставляла импланты в бедра и грудь,

— сказала Кайли во время своей недавней сессии общения с фанатами в Интернете и добавила, что ее фигура изменилась лишь из-за того, что она набрала вес:

Раньше я весила 54 килограмма, а теперь мой весь составляет 61 килограмм. Но мне это нравится.

Кайли Дженнер
Кайли Дженнер

19-летняя девушка также подчеркнула, что не делала и других операций, хотя и думала о том, чтобы когда-нибудь увеличить грудь:

Я думала о том, чтобы вставить импланты в грудь. Но потом я решила, что у меня и так все хорошо — милый, маленький и естественный размер. Я не против этого, но пока делать ничего не буду.

Во время общения с поклонниками Дженнер уверила всех, что ее нос и челюсть также не подвергались изменениям.

Думаете, что Крис Дженнер разрешила бы мне сделать операцию на челюсть в 16 лет? Нет. К тому же, мне всегда нравилась моя челюсть. С носом я тоже ничего не делала. У меня всегда был милый нос, который мне нравился,

— рассказала Кайли Дженнер.

Кайли Дженнер

Фото Gettyimages.ru/Instagram

По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    19 − 17 =

    Top