Красота по-американски: краденый жир от липосакций и крылья «Людей-Х»


Один из ведущих пластических хирургов США Энтони Юн ответил на вопросы читателей сайта Reddit относительно своей работы, его пост за семь часов набрал около 2000 комментарий и вопросов.
На вопрос о том, пытался ли кто-либо украсть жир, как в фильме "Бойцовский клуб", специалист сказал, что был один такой случай, но и он закончился не совсем удачно.
— Был некий доктор в Лос Анджелесе, который заявлял, что он использовал жир откачанный у своих пациентов для того, чтобы заправить свою машину. Он называл это "биотопливом". Единственная машина, которая — как я знаю, может ездить на биотопливе — это старая развалюха AMC Pacer. В любом случае, в его офис нагрянула полиция и, по последней информации, ему пришлось бежать в Южную Америку.
Также, он предостерёг от выполнения пластических операций детям.
— Однажды мне позвонила родительница — кореянка. Она сказала что хочет изменить разрез глаз своему сыну на европейский тип. А ему было всего лишь семь лет! Я сказал ей что у нее большие проблемы и что я никогда этого с ним не сделаю.
Один из читателей спросил, можно ли сделать так, чтобы половой член его друга стал прямым — поскольку, он сильно сгибается на левую сторону. Юн сказал, что это не его область и он держится подальше от генитальной хирургии.
— Может, прикрепить к нему скотчем прямую палку, — предложил врач.
На вопрос о самой безумной просьбе пациента, хирург рассказал про желание людей сделать себе крылья.
— Многие просят превратить их в персонажа из фильма "Люди-Х" — Ангела. И они верят, что такое возможно. А другая сумасшедшая просьба — кое-кто попросил меня сделать ее похожей на Ким Кардашьян.
Касательно бьюти-трендов знаменитостей, Юн привёл в пример актрису Деми Мур, которая прошла пиявочную терапию много лет назад.
— Это не очень хорошая вещь, которую можно сказать о Эштоне Кутчере, — прокомментировал Юн.
В завершение беседы Юн дал совет, как за небольшие деньги поддерживать красоту.
— Ограничьте сахар в еде. Сахар — это самая худшая еда для вашей кожи. Наносите на ночь крем с  витамином А ( третиноин или ретинол), пользуйтесь скрабом 2-3 раза в неделю, — сказал специалист.

По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    одиннадцать + 17 =

    Top