Приложение Омарова и Самбурской «Звездаграм» разработают партнеры Ким Кардашьян


Многичисленными слухами вокруг отношений бывшего супруга Ксении Бородиной с Настасьей Самбурской переполнены социальные сети знаменитостей. Как удалось выяснить Лайфу ранее, встречи молодых людей носят деловой характер. Омаров и Самбурская запускают совместный бизнес-проект. Он будет представлять собой мобильное приложение, аналог известного "Инстаграмма", и носить название "Звездаграм", в котором звезды российского шоу-бизнеса будут публиковать бэкстэйдж своей жизни. Таким образом, приложение позволит поклонникам напрямую встречаться со звёздами и наблюдать за их буднями.
– Моя компания инвестирует деньги в разные бизнес-проекты. В ближайшее время мы запускаем совершенно новый, не имеющий аналогов в России и мире Social Media Project под названием "Звездаграм". Основным консультантом по разработке данного мобильного приложения  стала компания, которая разрабатывала аналогичное приложение для американской актрисы и фотомодели Ким Кардашьян. В нем Ким демонстрирует часть своей жизни, презентует коллекцию именных смайлов, продает товары под своим брендом. – заявил бизнесмен Курбан Омаров, – Это непривычный формат для звезд шоу-бизнеса и для участия в нем необходима определенная смелость. В приложении не будут использоваться постановочные кадры и поклонники смогут видеть звезд такими, какие они есть. При  переговорах  с селебрити, мы столкнулись с нежеланием многих показать себя настоящими. В связи с чем, часто получали отказы.
Актриса Настасья Самбурская одна из первых изъявила желание принять участие в проекте. Бэкстэйдж жизни скандальной звезды поклонники смогут увидеть уже скоро. К слову, Настасья и Курбан отмечают, что между ними присутствуют исключительно деловые отношения, а слухи о романе не имеют ничего общего с реальностью. 

По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    девять + шестнадцать =

    Top