Директор НГС.Новости извинилась за пожелание «сдохнуть от рака»


— Весь пост является резкой эмоциональной реакцией, возникшей в определённом контексте и адресованной людям, которые знают меня лично и могут правильно интерпретировать сказанное, соотнеся это с реальными делами и поступками. На данный момент я сожалею о том, что выбрала для этого столь резкую форму, — пишет в своём обращении Ива Аврорина. Кроме того, журналистка извинилась перед всеми, у кого её слова вызвали негативную реакцию.

Напомним: 24 июля Ива Аврорина написала на своей странице в "Фейсбуке" сообщение с пожеланием "добра" всем, кто добивался перевода стрелок часов на час вперёд в Новосибирске и Новосибирской области.

— Совсем скоро переведём стрелки часов и вставать станем на час раньше. Искренне надеюсь, что все, кто этого добивался, на себе ощутят то, о чём говорит наука — рост онкологии и депрессий, связанных с переводом стрелок. И пусть это в полной мере коснётся их и их близких до седьмого колена. Пусть уже каждому воздастся по делам его, — написала Аврорина. Её слова вызвали бурное обсуждение среди пользователей сети Интернет. 

По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    пять × один =

    Top