Зои Салдана: В новом «Стартреке» на мне костюм, в котором удобно ходить в туалет


Американская актриса Зои Салдана, сыгравшая роль лейтенанта Нийоты Ухура в новом фильме "Стартрек. Бесконечность", в эксклюзивном интервью Лайфу рассказала о костюме, в котором ей приходилось ходить на съёмках. По её словам, он оказался гораздо удобнее того, который был на ней при производстве предыдущей серии франшизы — тогда актриса даже не могла самостоятельно сходить в туалет.

—  В этот раз мы работали с новым дизайнером по костюмам, её зовут Соня. Она однозначно смогла внести некие обновления, которые стали абсолютно уместными для третьего фильма. Юбочки были немного длиннее, я чувствовала себя достаточно независимо, чтобы ходить в туалет без помощи окружающих. Кроме того, в этот раз к женским костюмам добавили детали, которые, как и в оригинальной серии указывали на звания женщин-офицеров, — пояснила Салдана.
Её партнёр на съёмочной площадке Джон Чо, сыгравший роль астронавта Хикару Сулу, поддержал тему разговора и похвастал, что на его штанах была ширинка. 
Впрочем, приходилось актёрам сталкиваться и с другими проблемами. Для Зои Салдана настоящим испытанием стали тако-вторники во время съёмок в Ванкувере, да и вообще отказаться от еды, которой было много, ей оказалось крайне сложно. Джон Чо же вспомнил об эпизодах, снятых в каменоломне.
— Это единственное, что действительно сводило меня с ума. Мы постоянно ходили по камням, они были скользкие. Поначалу я не обращал внимание на это, но после недели начал потихоньку трогаться. Ощущения сравнимые с отдыхом у океана в течение недели, — рассказал он.
Напомним, российская премьера фильма "Стартрек. Бесконечность" состоялась 21 июля.

По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    пять × один =

    Top