Сенсационная версия убийства гитариста «Любэ»


Журналисты немедленно связались с вдовой Павла Усанова, чтобы взять у нее комментарий относительно всей этой истории. «На днях я была у следователя. Официальная версия случившегося – разбойное нападение с целью ограбления. В тот трагический вечер у Паши была с собой приличная сумма», – сообщила Юлиана.

По мнению женщины, после того, как у супруга произошел конфликт с Максимом Добрым, и музыкант захотел сгладить неприятный момент, угостив того пивом, Добрый мог увидеть, что у Усанова с собой много денег, и решил ими разжиться.

«Конечно, сейчас адвокаты Доброго делаю все, чтобы скостить ему срок. Ведь по статье «Причинение смерти по неосторожности» ему светит всего два года колонии вместо 15 лет за убийство. Защитники выдвигаются самые нелепые версии. По одной из них – Пашу убила я! Мол, когда его принесли домой охранники нашего поселка, я нанесла ему смертельную травму. Абсурд! Надеюсь, следствие и суд во всем разберутся и справедливость восторжествует», – цитирует вдову музыканта «Экспресс газета».

Павел Усанов с женой Юлианой. Фото: vk.com/id185921531

В июне  эксперты рассказали, от чего на самом деле погиб бас-гитарист группы «Любэ» Павел Усанов. Результаты исследования говорят о том, что смерть музыканта наступила в результате перелома основания черепа, которое тот получил, упав с высоты собственного роста.

Ранее предполагалось, что смерть Усанова наступила от удара в голову, нанесенного ему жителем подмосковного Дмитрова Максимом Добрым. Как Дни.Ру сообщали ранее, Павел Усанов был доставлен в больницу с черепно-мозговой травмой 2 апреля текущего года. Врачи боролись за его жизнь 17 дней. Но безуспешно.

По теме: ( из рубрики Шоу-бизнес )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

четыре × три =

Top