Сотрудники МЧС работают в аэропорту Симферополя с пассажирами рейсов «ВИМ-Авиа»


Крымские спасатели направлены в аэропорт Симферополя для координации работы и оказания помощи пассажирам рейсов авиакомпании "ВИМ-Авиа", которые отправляются с задержкой. От МЧС России в аэропорту работает 18 человек. В воздушной гавани находятся также психологи, дежурят две бригады скорой медицинской помощи. За помощью обратились семь человек.

Отметим, что трудности возникли с отправкой лайнеров в нескольких направлениях. Так, самолет, следующий по маршруту "Симферополь-Санкт-Петербург", который должен был стартовать 17 июля в 22:30, из-за технических проблем был отправлен только 19 июля в 01:53 — задержка составила более 25 часов.
— Из находившихся на борту 220 пассажиров (в том числе, 26 детей), некоторые отказались от полета или отправились другими рейсами. В общей сложности, полёт продолжили 159 пассажиров, — сообщили в ГУ МЧС.
Проблемы были и с рейсами №9320, 330, 344 и 342 на Москву, которые отправлялись со значительным опозданием. В данный момент задержаны три борта "Вим Авиа", которые должны отправиться в столицу.

По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    1 × 4 =

    Top