Александр Кержаков подпишет контракт с «Зенитом» на один год


Александр Кержаков подписал с "Зенитом" контракт, который рассчитан на один год с возможным продлением при желании самого игрока (1+1). Зарплата футболиста составит 1,1 млн евро в год. Однако сам игрок пока не торопится подписывать новый договор. На данный момент бомбардир находится вместе с командой на вторых сборах в Женеве. 
Напомним, форвард "Зенита" Александр Кержаков с начала 2016 года перешёл на правах аренды в швейцарский клуб "Цюрих". Лучший бомбардир в истории сборной России летом был отстранён от работы с основным составом сине-бело-голубых по решению экс-главного тренера команды Андре Виллаш-Боаша.
Новый тренер "Зенита" Мирча Луческу ещё на своей первой конференции в июне заявил, что готов поработать с Александром Кержаковым, однако окончательное слово остаётся за руководством клуба.
В прошлом сезоне форвард провёл за "Зенит" 19 матчей и забил три мяча. Всего же Александр Кержаков провёл за петербургский клуб 368 матчей и забил в них 160 мячей, что является лучшим показателем в истории сине-бело-голубых.

По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    14 − четырнадцать =

    Top