«Форвард с Уолл-стрит»: Мамаев и Кокорин гуляют как в кино


Страх и ненависть в Монте-Карло

 — У нас было 2 пакета травы с поля, 75 таблеток мельдония и целое множество вувузел всех сортов и расцветок, а также бенгальские огни и 500 бутылок шампанского. Не то что бы это был необходимый запас для поездки на чемпионат Европы. Но если начал праздновать вылет с чемпионата, становится трудно остановиться. Единственное, что вызывало у меня опасение — это конфетти. Нет ничего более беспомощного, безответственного и испорченного, чем конфетти. Я знал, что рано или поздно мы перейдем и на эту дрянь.
Достучаться до ворот

Саша и Паша узнают, что им осталось жить около недели, потому что в России их разорвут взбешённые фанаты. Они сбегают из Франции на матовом Mercedes G65 AMG Mansory и ездят по Германии, сорят направо и налево деньгами, которые им платят из государственного бюджета. В конце друзья приезжают к морю и… устраивают вечеринку в клубе "Твига".
Проект Евро: Дорвались

Такую вечеринку можно устроить в сентябре к 28-летию Павла Мамаева. Его лучший друг Александр должен созвать всех подряд на праздник, накупить сотни бутылок шампанского. На тусовку в Бутово придут все фанаты сборной, после чего друзья потеряют контроль над ситуацией. ОМОН зачистит разгромленный район, а на вопрос журналистки: "Не хотите ли вы извиниться перед болельщиками за вашу игру?" Александр должен пригласить её на следующую вечеринку.
Форвард с Уолл-стрит

Получив гонорар за Евро-2016, Кокорин и Мамаев решают закатить праздничный сабантуй в офисе Российского футбольного союза. Полуобнажённый оркестр, толпы проституток и центральная часть — метание Виталия Мутко в футбольные ворота.
Евротур

Разочаровавшись во Франции после вылета с чемпионата, Саша и Паша отправляются в турне по Европе. Сексуальные приключения в Амстердаме, озабоченные итальянские болельщики и многое другое ждёт друзей перед возвращением на Родину.

По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    9 − 4 =

    Top