Неверов пристыдил бизнесмена за «продажу почки»


Секретарь генсовета «Единой России» Сергей Неверов опубликовал на своей странице в Facebook гневный пост, в котором раскритиковал поведение совладельца Челябинского электрометаллургического комбината (ОАО «ЧЭМК») Александра Аристова. Депутата возмутило то, что бизнесмен вынуждает рабочего продать почку ради того, чтобы выплатить ему ущерб за разбитую дверь Rolls-Royce.

«Неужели самому Аристову не противно? Пожал руку парню, на камеры великодушно заявил, что претензий нет, «что с него взять?». Если ты – мужик, держи слово. Для тебя эта дверь на железяку с мотором – семечки, а для человека – это жизнь», – написал Неверов.

Напомним, автомобилиRolls-Royce и ВАЗ-2114 столкнулись в Челябинске 2 февраля.Водитель отечественной легковушки проехал на красный свет и врезался в иномарку. ВладелецRolls-RoyceАлександр Аристовв момент аварии находился в машине. После ДТП бизнесмен сказал, что не имеет к водителю ВАЗа претензий, однако позже рабочему был предъявлен иск на возмещение ущерба в размере 3,4 миллиона рублей.

Владелец жигулей Владислав Кантимиров признался, что у него нет таких денег, но он готов продать свою почку, чтобы оплатить ущерб. «У меня собственности нет, продать мне нечего, единственное, что могу продать, это свою почку. Суд приговорит,буду выплачивать, все по закону, скрываться не собираюсь», – сказал
Владислав.

Теги:
По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    14 + семь =

    Top