Работу фестиваля «Императорские сады России» продлили на два дня


Фестиваль "Императорские сады России" решено продлить на два дня – до 21 июня. Ранее планировалось, что участвующие в конкурсе композиции будут выставлены в саду до воскресенья, 19 июня.
— Дорогие друзья, мы благодарим вас за внимание и неиссякаемый интерес к фестивалю "Императорские сады России" и с радостью сообщаем, что его работа официально продлена на два дня — 20 и 21 июня, — говорится в сообщении пресс-службы "Русского музея".

В пятницу, 17 июня, на фестивале — несостоявшиеся по причине штормового ветра 11 июня мероприятия Дня Дании, представленные Датским институтом культуры, а также концерты, спектакли, показ мод и лекции от других партнеров фестиваля.
В дни проведения фестиваля Михайловский сад работает с 10:00 до 20:00. Стоимость билетов для взрослых посетителей составляет 300 рублей, школьников,студентов и пенсионеров — 100 рублей.
Отметим, что тема выставки-конкурса и фестиваля 2016 года — "Цветы жизни". В Михайловском саду представлены ландшафтные композиции, раскрывающие многообразный, увлекательный и красочный мир детства.
Особое внимание на фестивале уделено социальным проектам для детей с ограниченными возможностями.
Всего посетителям представлены 50 садово-парковых проектов, в том числе проекты стран из Великобритании, Германии, Финляндии, Франции, Дании и Испании.

По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    девятнадцать − восемнадцать =

    Top