За что убили звезду шоу «Голос»


Журналисты издания TMZ провели собственное расследование по поводу мотивов Кевина Лойбла, убийцы Кристины Гримми. В магазине Best Buy, где работал преступник, рассказали о его одержимости девушкой. «Он каждый день слушал ее песни на работе, сделал себе операцию на глазах, похудел и перекрасил волосы, чтобы понравиться певице», – сообщил один из его бывших коллег.

«Как-то раз Кевин побывал на концерте Гримми, после чего начал всем рассказывать, что он с ней познакомился, и теперь молодые люди играют вместе в онлайн-игры», – рассказал другой сотрудник магазина. Сама Гримми никогда не общалась со своим убийцей.
Напомним, что Лойбл застрелил певицу вечером 10 июня по местному времени. Для этого он специально приехал из штата Флорида. При себе у него были два заряженных пистолета, а также охотничий нож.
Брат певицы пытался схватить нападавшего, однако тот выпустил в себя пулю и умер. Гримми в критическом состоянии госпитализировали, однако девушка скончалась, отмечают представители полиции Орландо в Twitter ведомства. «С глубочайшим сожалением сообщаем, что певица Кристина Гримми скончалась от полученных ранений», – говорится в сообщении стражей порядка.
Теги:
По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    5 × 5 =

    Top