Дерзкая пятиклассница поймала педофила «на живца»


Известно, что пятиклассница познакомилась со студентом-первокурсником в соцсети «ВКонтакте», сообщает Life.ru. После этого девочка напросилась в гости к новому знакомому и ночью сбежала к нему из дома, пока мама и бабушка спали,

Утром родители обнаружили, что дочь пропала и обратились в полицию. Почти двое суток оперативники искали школьницу и нашли, наконец, на остановке общественного транспорта.

Как рассказала девочка, она намеренно согласилась поехать в парню и заняться с ним сексом, чтобы разоблачить его как педофила. «Она ушла к своему знакомому, он удерживал ее в своей квартире. Он хотел секса с ней, была попытка изнасилования. Но после обследования у нее не выявили никаких повреждений», – рассказала мама девочки.

При этом, по словам студента, девочка сама активно напрашивалась к нему переночевать, заявив, что поссорилась с родителями. При этом, молодой человек утверждает, что у него дома они занялись сексом.

На данный момент, студент задержан и дает показания полиции. Мама же пятиклассницы сделала вывод, что на этот рискованный поступок ее толкнуло раннее половое созревание. «Сейчас я думаю, что буду советоваться с психиатрами и врачами, чтобы знать, что делать с ней дальше. Сама она не осознает, что происходит. Для нее это приключение», – отметила женщина.

Сама же девочка явно гордится добытым «трофеем» и планирует продолжить охоту на любителей преступить закон. Так, после ночи со студентом, на ее странице в соцсети появился дерзкий статус: «Мне 11 лет, и я люблю врать про свой возраст. Желающие «присесть» быстро и надолго — пишите и звоните. Буду рада помочь!»

По информации издания, школьница является дочерью полицейского.

Теги:
По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    два + девять =

    Top