Учительница Кокорина не верит, что «примерный мальчик» устроил пьянку в Монако


Первая учительница Александра Кокорина рассказала Лайфу в эксклюзивном интервью о школьных годах российского футболиста и становлении его карьеры. Светлана Мальцева помнит маленького Кокорина как ответственного ученика, отличника, которого всегда ставили в пример. 
— Маленький Кокорин был застенчивым, но очень трудолюбивым и ответственным. Внимательно слушал учителя. Но стоило звонку прозвенеть, то всё, ходил, как говорится, на голове. Учился отлично, в этом важную роль сыграли родители. Они следили, как он выполняет свои домашние задания. В школе всегда Сашу ставили в пример, — утверждает Светлана Мальцева.

И хотя педагог обучала и воспитывала будущего футболиста только до четвёртого класса, она не считает, что деньги могли вскружить Кокорину голову так, что он стал организатором скандальной вечеринки в Монте-Карло. 
— Я не верю в это. Он подлость никогда не совершит. Он способен только на хорошее и доброе. Деньги не могли вскружить ему голову. И родители его скромны. Несколько лет назад последний раз мы с ним виделись, Саша приносил мне цветы, благодарил, что учила его, — отметила первая учительница.

По словам Светланы Мальцевой, Кокорин с ранних лет увлёкся футболом. А теперь она, как и многие жители города Валуйки в Белогородской области, следит за выступлениями футболиста, радуется его успехам и очень огорчается от неудач. 
Напомним, ранее Лайф сообщал, что игроки сборной Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили пышную вечеринку в Монте-Карло с морем шампанского. По словам очевидцев, щедрые россияне купили для гостей заведения около 500 бутылок на общую сумму 250 тысяч евро.

По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    тринадцать + 20 =

    Top