«О, мой Вульвазавр!»: Как покемоны проникают в постели россиян


— О, мой Вульвозавр! Когда я так сказал, моя девушка засмеялась. Не знаю как для кого, но для нас смех во время секса — очень возбуждающая тема, — говорит Марк Б.
Мегапопулярное мобильное приложение Pokemon GO действует на некоторых как наркотик. Люди не хотят "завязывать" с охотой на покемонов даже в постели, даже во время самого приятного, что там можно делать. Как выяснил Лайф, наши соотечественники постепенно учатся совмещать приятное с полезным.
Кто-то — пытается поймать покемона на обнажённом теле партнёра. Но возможность сделать этого, скажем прямо, подворачивается далеко не всегда. Гораздо более осуществимым выглядит вариант с неким подобием ролевых игр.
— Всё только начинается, — продолжает Марк. — На самом деле, думаю, мы не единственные "повёрнутые" на покемонах. Мне нравится называть свою девушку Вульвазавром. Ну, вы понимаете почему (смеется). Так то покемона зовут Бульбозавр, но я переформатировал название под секс-тематику. Ей нравится… Если появятся какие-нибудь костюмы с покемонами, то куплю. За любые деньги!
Если ролевые покемон-игры в постели пока остаются трендом перспективным, то помешательство на разноцветных анимэ-монстрах достигло невиданных масштабов ПРЯМО СЕЙЧАС. Лайф опросил нескольких любителей Pokemon GO и составил рейтинг самых сексуальных покемонов. Интересно, но Бульбозавр "пролетел" мимо хит-парада.
Пикачу
Самый известный покемон в нашем списке занимает первое место. Пикачу — настоящий талисман сериала. Большинство критиков единогласно сходились на том, что этот он — лидер всех только возможных рейтингов зрительских симпатий. Пикачу популярен как среди парней, так и среди девушек — последним нравится то, что он милый, а мужская часть аудитории, в большинстве своём, просто не может вспомнить других покемонов по именам.

Игорь, 27 лет: Только Пикачу! Остальные покемоны какие-то неинтересные и не сексуальные. А Пикачу настолько милый, что его сразу хочется забрать себе, особенно если бы он был девушкой.
Юля, 21 год: Конечно, я смотрела покемонов. Фаворитом моего детского восприятия всегда был Пикачу. Наверное, самого мышонка сложно назвать сексуальным, но вот фанатки у него есть очень даже яркие. С удовольствием всегда смотрю на косплеи Пикачу японскими и не только красавицами. А вот симпатичные парни почему-то больше любят переодеваться Эшем — тренером Пикачу.
Вульпикс

Это настолько красивый покемон, что вызывает умиление даже у тех людей, кто терпеть не может сериал. Конечно, Вульпикс — любимец девушек. Сайт IGN в своё время называл его "одним из самых милых существ на белом свете" и отмечал, что этот покемон даже милее основного талисмана сериала — Пикачу. 
Рита, 23 года: В детстве я настолько любила Вульпикса, что обклеивала все стены изображениями с этим мультяшным зверьком. Тогда он просто казался мне самым прекрасным и милым, я хотела завести себе такого лисёнка и искренне не понимала, почему родители были против. С началом мании на Pokemon Go я обнаружила, что мне до сих пор очень нравится Вульпикс. Не до такой степени, чтобы заводить дома лису, но всё равно нравится. Наверное, это самый красивый и сексуальный покемон саги, как бы странно это ни звучало. 
Чармандер

Чармандер — второй огненный покемон в нашем списке. Он умеет вырастать в огромного Чаризавра. Как и Вульпикс, Чармандер — любимец большинства девушек, хотя его "милую привлекательность" отмечали даже создатели Pokemon.
Маша, 22 года: Чармандер был моим любимым покемоном с самого детства. Сейчас мне кажется, что всё дело в ассоциациях. Драконы, красный цвет, огонь — он казался мне сильным и страстным в боевой ипостаси.

Сквиртл

Покемону с таким именем просто невозможно было избежать нашего списка. Водная черепашка — прямая противоположность Чармандру. Фанаты Сквиртла — это любители спокойствия и размеренности. Покемон на протяжении всего сериала отличался особым, чуть флегматичным характером, что и привлекло к нему столько последователей.
Миша, 25 лет: Конечно, с сексуальной точки зрения я никогда не рассматривал покемонов. Но если бы я с кем-то и встречался, так это со Сквиртлом — воплощением спокойствия и адекватности. Но я практически уверен, что девушка с таким характером — это выдуманное существо, как и сам водный покемон.

Злодеи Джесси и Джеймс

Конечно, они не покемоны. Но сложно спорить с тем, что они практически секс-символы сериала. Безумная Джесси и чуть более адекватный Джеймс завоевали симпатии практически стольких же поклонников, сколько и Пикачу. Поэтому неудивительно, что их косплеят чаще других.
Дима, 29 лет: Я плохо помню покемонов, потому что практически не смотрел их в девяностых. Но, всё же, несколько серий мне довелось смотреть, а сейчас, со всеобщим помешательством на Pokemon Go, так и вовсе пришлось заново разбираться в мире покемонов. И я для себя понял, что меня "заводят" неугомонные Джесси и Джеймс. Они, конечно, ребята со странностью. Очень сложно понять их отношения, особенно любовь к переодеванию в одежду друг друга. Но в целом они очень даже ничего. С Джесси я, возможно, даже переспал бы.

По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    один + одиннадцать =

    Top