Житель Ангарска снял ролик в духе передачи «Магаззино», закидав продавщицу салом


Два жителя Ангарска решили бороться с некачественной продукцией в магазинах города и сняли на видео свой "крестовый поход" против просроченных товаров. Один из героев ролика бросил в продавщицу сало, однако позже молодой человек был задержан и ему пришлось извиниться.
На кадрах главное действующее лицо, 36-летний Вячеслав А., с порога предъявляет претензию за просроченный, по его словам, кусок сала и с силой бросает товар в продавца. Но покупатель посчитал, что этого недостаточно, и в женщину за прилавком полетела мелочь, хлеб и другие продукты с полки.

Уже на пороге мужчина пообещал сжечь магазин, если он снова обнаружит там просроченные продукты.
Минутный ролик ангарского "Магаззино" вызвал широкий резонанс среди интернет-пользователей. И хотя в правоохранительные органы заявление от продавца не поступало, полицейские посчитали выложенное видео достаточным основанием для задержания хулиганов. В тот же день оперативники установили личность и задержали подозреваемого. В отделе полиции мужчина раскаялся и принёс извинения продавцу.

— Я вернул некачественный товар, сделал это неправильно. Кинул его в продавца. Ужасно себя повёл. Конечно, я всё возмещу — моральный вред, материальный. Согласен, я поступил неправильно, можно было сделать по-другому, — рассказал задержанный.
За свой поступок мужчина привлечён к административной ответственности. Его действия квалифицируются по статье 20.1 "Мелкое хулиганство". Наказание, предусмотренное законом, составляет штраф в тысячу рублей и до 15 суток административного ареста. Сейчас задержанный помещён в ангарский спецприёмник и ждёт решения суда о мере ответственности.

По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    1 × 4 =

    Top