Блондинка Рианна, поцелуй Кары Делевинь и Дэйна ДеХаана в первом трейлере фильма «Валериан и город тысячи планет»


Трейлеры
OlgaMОльга Максимова 932

Блондинка Рианна, поцелуй Кары Делевинь и Дэйна ДеХаана в первом трейлере фильма "Валериан и город тысячи планет"

Дэйн ДеХаан и Кара Делевинь

Создатели фантастического фильма «Валериан и город тысячи планет» (Valerian and the City of a Thousand Planets) представили в Сети первый трейлер – так что уже сейчас можно увидеть кадры из космического путешествия, в которое отправляются герои Кары Делевинь и Дэйна ДеХаана.

Картина, снятая Люком Бессоном, переносит зрителей в 2700 год, когда в космосе разворачиваются события межгалактического масштаба, а их невольными участниками становятся спецагенты Валериан (Дэйн ДеХаан) и Лорелин (Кара Делевинь). Героям придется вмешаться в дела планеты Альфа, где живут тысячи обитателей различных миров со всех уголков галактики.

Партнерами Кары Делевинь и Дэйна ДеХаана по съемочной площадке стали Итан Хоук, Клайв Оуэн, Рутгер Хауэр, Матье Кассовиц, а также другие актеры. Среди них оказалась и Рианна, кадр с которой включен в трейлер – певица снимает перед главным героем шляпу и предстает в образе ослепительной блондинки.

Кинопрокат приключенческой истории «Валериан и город тысячи планет» запланирован на лето 2017 года – российская премьера состоится 20 июля.

Кара Делевинь
Кара Делевинь

Дэйн ДеХаан
Дэйн ДеХаан

Рианна
Рианна

Кара Делевинь и Дэйн ДеХаан
Кадр из трейлера

Кадр из фильма "Валериан и город тысячи планет"

Фото Кадры из трейлера

По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    17 − один =

    Top