Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт на фотоколле ленты «Пассажиры» в Париже


Звездный стиль
V_GubinaВероника Губина 432
Дженнифер Лоуренс и Крис Прэтт на фотоколле ленты "Пассажиры" в Париже

Дженнифер Лоуренс

22 декабря на экраны выходит космический блокбастер «Пассажиры» (Passengers) с Дженнифер Лоуренс в главной роли, а значит, для голливудской звезды началась горячая пора. Впереди — череда фотоколлов, пресс-конференций и премьер. Так, сегодня в рамках промо-тура ленты Дженнифер Лоуренс прибыла в Париж с партнером по съемочной площадке — Крисом Прэттом, появившись вместе с ним на фотоколле перед премьерой.

Нельзя не отметить, что пара Лоуренс и Прэтта выглядит на пресс-волле настолько же органично, насколько мог бы выглядеть союз маленькой принцессы и ее бесстрашного защитника-телохранителя. Облаченная в полупрозрачную тюлевую юбку-пачку и пуловер из дебютной коллекции Марии-Грации Кюри для модного дома Dior, амбассадор марки выглядит особенно хрупкой и изящной рядом с высоким широкоплечим Крисом Прэттом — разумеется, в черном с ног до головы.

Напомним, что в фильме «Пассажиры» им достались роли единственных из пяти тысяч пассажиров межгалактического корабля, которые из-за сбоя системы пробуждаются от искусственного сна. Лететь им до конечной точки путешествия — планеты, которая должна стать новым домом человечеству, еще 90 лет. Оказавшись товарищами по несчастью, они сближаются, постепенно примиряясь с тем, что состариться и умереть им придется на корабле.

Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт
Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт

Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Дженнифер Лоуренс

Крис Пратт
Крис Пратт

Крис Пратт

Крис Пратт

Фото GettyImages.ru

По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    четыре × 2 =

    Top