Новый фильм режиссёра «Левиафана» выйдет в 2017 году


Фильм под названием «Нелюбовь» расскажет о семье, потерявшей ребёнка в разгар развода.

Новый фильм российского режиссёра Андрея Звягинцева под названием «Нелюбовь» выйдет в 2017 году. Как сообщил СМИ продюсер картины Александр Роднянский, съёмки ленты будут завершены в апреле 2017 года. Продюсер рассказал о планах на стенде Роскино в рамках американского кинорынка.

В этом году снимем, и уже в следующем году он выйдет в прокат. Мы должны закончить его достаточно быстро. Я думаю, к апрелю он будет готов.

Новый фильм режиссёра «Елены» и «Левиафана» рассказывает о разводе супружеской пары, каждый из членов которой уже нашёл себе новую любовь. Каждый из супругов готов начать жизнь заново и отказаться от сына Алексея, но однажды Алексей исчезает.

По словам Роднянского, съёмки ленты ведутся в Москве и Подмосковье. 

Помимо России «Нелюбовь» выйдет в прокат во Франции и нескольких других странах — права на международный прокат уже проданы.

Предыдущий фильм Звягинцева «Левиафан», вышедший в 2014 году, собрал множество наград европейских кинофестивалей: Гран-при Лондонского кинофестиваля, Гран-при фестиваля в Мюнхене, главный приз сербского кинофестиваля в Паличе и награду «Золотой глобус». Помимо этого, «Левиафан» был в числе номинантов Премии британской академии кино и американского «Оскара» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке».

По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    шестнадцать + 12 =

    Top