131899 Неделя моды в Париже: сестры Хадид и Карли Клосс на показе Off-White осень-зима 2019/2020

Неделя моды в Париже: сестры Хадид и Карли Клосс на показе Off-White осень-зима 2019/2020


Неделя моды в Париже: сестры Хадид и Карли Клосс на показе Off-White осень-зима 2019/2020

Белла Хадид

Одним из показов, завершающих сегодняшний день на Неделе моды в Париже, был Off-White, и Вирджилу Абло снова было, чем удивить публику. Без сюрпризов обошелся разве что кастинг — на подиуме появились любимицы модельера: Белла и Джиджи Хадид и Карли Клосс.

Надо отметить, что за пару часов до показа Белла Хадид пожаловалась у себя в сториз на температуру, но дефиле модель выдержала стойко, ни разу не дав понять, что чувствует себя неважно.

Ей, кстати, достался один из самых ярких образов всей коллекции. К новому сезону Абло решил поиграть с футуризмом и оптическими иллюзиями, добавив в обрамление новой модной картины тонкие неоновые линии и спортивные детали — элементы, к которым дизайнер давно питает симпатии.

В сравнении с предыдущей коллекцией неона, конечно, стало меньше — флуоресцентный зеленый (напоминающий, кстати, культовый цвет из «Матрицы» (The Matrix) теперь используется в декоративных дозах, чтобы оттенить строгий черный.

Интересными аксессуарами стали меховые туфли и большие стеганые сумки. А тема оптических иллюзий раскрывалась не только в том, что расцветка пола была идентична главному паттерну коллекции, но и в интересных сочетаниях черно-белых узоров разной крупности в одной вещи — смотрелось так, будто на определенные участки навели увеличительное стекло.

По теме: ( из рубрики Звезды )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

4 × 3 =

Top