Форвард «Вест Хэма» нанес очень неточный удар по воротам «Манчестер Юнайтед»

3. 3
  4. 2
  5. 1
(0 голосов, в среднем: 0 из 5)

Нападающий «Вест Хэма» Симоне Дзадза нанес очень неточный удар по воротам «Манчестер Юнайтед» в четвертьфинале Кубка английской лиги. Видео с эпизодом было опубликовано на странице Eddie Fensome в Twitter.

Мяч срезался с ноги итальянца и ушел за боковую линию ближе к воротам «Вест Хэма». Встреча состоялась в среду и завершилась победой МЮ со счетом 4:1.

На чемпионате Европы-2016 Дзадза промахнулся при исполнении пенальти в четвертьфинале с Германией, после чего был высмеян болельщиками.

Вы читаете статью Форвард «Вест Хэма» нанес очень неточный удар по воротам «Манчестер Юнайтед». Все материалы на сайте Two Pressa, а также и статья Форвард «Вест Хэма» нанес очень неточный удар по воротам «Манчестер Юнайтед» - написаны специально ждя вас, и мы рады если Вам нравиться наш журнал.