Экс-возлюбленные Брэдли Купер и Рене Зеллвегер встретились за кулисами «Оскара-2020»


Экс-возлюбленные Брэдли Купер и Рене Зеллвегер встретились за кулисами "Оскара-2020"

Рене Зеллвегер и Брэдли Купер

Далеко не все звезды, присутствующие на «Оскаре-2020«, стремились попасть в объективы многочисленных фотографов премии. Некоторые, напротив, постарались скрыться от внимания прессы и обойти красную дорожку премии стороной. В их числе был 45-летний Брэдли Купер — в театр «Долби» он попал, минуя журналистов, и незаметно занял свое место в зале.

К слову, некоторые внимательные репортеры все же разглядели актера в зале и успели сделать несколько кадров. На одном из них он стоит со своей экс-возлюбленной, 50-летней Рене Зеллвегер, которая минувшим вечером унесла с церемонии награду за лучшую женскую роль в фильме «Джуди» (Judy).

Рене Зеллвегер и Брэдли КуперРене Зеллвегер и Брэдли Купер

Судя по этим снимкам, Рене и Брэдли, которые встречались с 2009 по 2011 год, были рады друг друга видеть, — они много улыбались и о чем-то оживленно беседовали. Напомним, что Купер и Зеллвегер сблизились на съемочной площадке фильма «Дело № 39» (Case 39) и через некоторое время начали жить вместе.

Я не могу найти нужных слов, когда говорю о ней. Я просто люблю ее. Мне нравится работать вместе с ней, я определенном многому у нее учусь,

— отзывался Брэдли о Рене в 2010 году.

Брэд Питт и Брэдли КуперБрэд Питт и Брэдли КуперБрэдли Купер и Лора ДернБрэдли Купер и Лора Дерн

На церемонии Брэдли еще несколько раз попал в объективы репортеров — когда поздравлял с победой своего друга Брэда Питта и коллегу Лору Дерн. После завершения премии Купер, судя по всему, спешно покинул зал и отправился домой — по крайней мере на кадрах с вечеринок по случаю «Оскара-2020» актера не найти.

По теме: ( из рубрики Звезды, Новости )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

пять × 4 =

Top