Харрисон Форд засудил создателей «Звездных войн»


Инцидент произошел еще в июне 2014 года на съемочной площадке в студии Pinewood Studios. 71-летний актер получил удар тяжелой металлической дверью, в следствии чего сломал лодыжку. Форд был доставлен вертолетом в больницу, актеру потребовалась операция.

На слушаниях во вторник, 26 июля, организаторы съемок признали, что исполнитель роли Хана Соло сломал ногу и получил другие травмы вследствие нарушения норм безопасности. 

Ранее знаменитый актер, не замеченный в крупных скандалах, шокировал поклонников. Форд попал в полицейскую базу данных Калифорнии с отметкой о жестоком избиении супруги. Однако позже выяснилось, что причиной «сенсации» стала невнимательность полицейского.

Дело в том, что один из молодых офицеров полиции Калифорнии ввел имя Харрисона Форда и номер паспорта в компьютерный тренажер и забыл удалить. В итоге шокирующая информация появилась в официальных сводках. К счастью, арестовать голливудскую знаменитость не успели, хотя уже выписали ордер.

Отметим, что Харрисон Форд недавно снялся в седьмом эпизоде легендарной франшизы «Звездные войны», сыграв одну из самых известных своих ролей – пилота Хана Соло, а сейчас актер работает над сиквелом фильма «Бегущий по лезвию», который выйдет на экраны в январе 2018 года.

По теме: ( из рубрики LIFESTYLE )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

18 − восемь =

Top