Александр Лукашенко показал повзрослевшего сына на открытии «Славянского базара»


Главным гостем на открытии фестиваля "Славянский базар" в Витебске по традиции стал президент республики Беларусь — Александр Лукашенко. После приветственной речи и награждения деятелей культуры Белоруссии глава государства занял своё место в зале, где компанию ему составили министр культуры РФ Владимир Мединский и 11-летний сын — Николай Лукашенко. Несмотря на то, что год назад мальчик не оценил выступления российских и зарубежных звёзд (за несколько часов развлекательного шоу Коля так и не улыбнулся — прим.), в этом году наследник президента вновь, согласно протоколу, присутствовал на концерте, который длился несколько часов.
Реакция юного Николая осталась неизменной — во время ярких номеров он был абсолютно невозмутим, лишь несколько раз похлопав в ладоши. Зрители на "Славянском базаре" отметили, что за год Лукашенко-младший сильно возмужал. 

Развеселить трибуну, где сидел глава государства, удалось только Максиму Галкину, который выступал предпоследним. Политические анекдоты юмориста, который недавно отыграл в Витебске сольный концерт, похоже, улучшили настроение президента, а пародии на самого себя даже заставили Лукашенко несколько раз улыбнуться. Коля Лукашенко, в свою очередь, даже во время исполнения номера, в котором Галкин пародировал голос его отца, ни разу не изменился в лице. 

Напомним, Николай Лукашенко — младший из троих сыновей президента Белоруссии. Старшие дети — 39-летний Виктор и 35-летний Дмитрий — были рождены в браке Александра Лукашенко с супругой Галиной. Николай родился вне брака, по информации белорусских СМИ, его предполагаемой матерью является бывший личный врач президента — Ирина Абельская. В последнее время президент часто берёт подросшего сына с собой не только на развлекательные мероприятия, но и на официальные приёмы. 

 

По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    одиннадцать + двенадцать =

    Top