Гусев из «Дома-2» попал в аварию после развода


«Антоша сегодня попал в аварию на своем «Мерседесе» и попал там на сотку денег, – объяснил Солнцев. – Далее. Женя собралась 1 января лететь на Кипр. Чтобы улететь с Даниэлем (четырехлетний сын Евгении и Антона. – Прим. ред.), ей нужно разрешение, взятое у Антона и заверенное нотариусом. И ребята вчера полвечера, полночи пытались договориться через меня, потому что они не общаются. И по пути к нотариусу Антошка попал в аварию».

«Полетит Женька или нет, узнаем 1 января», – добавил другой экс-участник проекта Михаил Терехин. «Я успокаивал сегодня Женю, успокаивал Антона, теперь вас успокаиваю, общественность», – поделился Солнцев.

Напомним, недавно официально распалась одна из самых красивых пар «Дома-2» – Антон Гусев и Евгения Феофилактова. Супруги оформили развод. Ранее Антон заявил, что Евгения не была создана для семьи. «Мы не жили вместе уже несколько месяцев. В моей душе сейчас противоречие – я не рад разводу, но и не огорчен. Я стал понимать, что Женя не создана для семьи. Даже когда у нас родился сын, все время с нами были помощницы, няни», – отметил он.

Позже Антон переживал из-за того, что Евгения ограничивает его в общении с сыном. Молодой человек намеревался устроить мальчику праздник, но бывшая супруга заявила, что Даниэль болен.

По теме: ( из рубрики Шоу-бизнес )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

6 + 11 =

Top