Антонио Бандерас сыграл афериста в российском фильме «За гранью»


Наше кино
OlgaMОльга Максимова 126
Антонио Бандерас сыграл афериста в российском фильме "За гранью"

Антонио Бандерас

У будущих зрителей приключенческого фэнтези «За гранью» (Beyond the Edge), о котором SPLETNIK.RU уже рассказывал своим читателям, появился еще один повод посмотреть этот фильм: в съемках принял участие Антонио Бандерас, сыгравший одну из ведущих ролей.

Сюжет ленты повествует о талантливом мошеннике по имени Майкл (Милош Бикович), который собрал команду людей с паранормальными способностями, чтобы ограбить казино. Бандерасу досталась роль  искушенного афериста Гордона, намного более опытного, чем Майкл. Гордон следит за каждым шагом участников предприятия и незаметно манипулирует ими. Его истинные мотивы, по словам создателей кино, станут понятны лишь в финале.

Вместе с Антонио Бандерасом и Милошем Биковичем в фильме снимаются Любовь Аксенова, Евгений Стычкин, Юрий Чурсин, Аристарх Венес и другие актеры. Проект «За гранью» задуман как международный, поскольку готовится одновременно для российского и зарубежного проката.

Увидеть Антонио Бандераса в российском фильме можно будет осенью 2017 года: показ картины в кинотеатрах стартует 28 сентября.

Антонио Бандерас
Антонио Бандерас на съемках фильма «За гранью»

Антонио Бандерас на съемочной площадке
Антонио Бандерас на съемках

Антонио Бандерас на съемках "За гранью"

Фото Архив пресс-служб

По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    3 × 5 =

    Top