Продюсер «Орла и решки»: Попасть в шоу за деньги невозможно. Это не бордель!


Продакшн-компания Teenspirit, выпускающая шоу о путешествиях "Орел и решка", не исключает, что подаст в суд на торговцев ролями ведущих на проекте. Об этом Лайфу сообщила генеральный продюсер проекта — Нателла Крапивина. Напомним, по информации Лайфа, за солидную сумму продюсеры компании "Эйсфильм" обещают успешное прохождение кастинга на место ведущего в трэвел-шоу.  По словам Крапивиной, еще ни одному участнику популярной передачи не удавалось "купить" место в шоу. 
— В последнее время мне часто звонят знакомые и друзья с вопросом, правда ли, что мы продаем места в проекте "Орел и решка". Я, как генеральный продюсер, и человек, который создавал продакшн TeenSpirit вместе с моими партнерами, испытываю шок. Когда я это слышу, я не понимаю, как у людей хватает наглости заниматься такими вещами? Мы постоянно узнаем, что в разных городах открываются отели, туристические компании с названиями "Орел и решка". Торговая марка зарегистрирована и принадлежит TeenSpirit. Хочу заявить олнозначно и категорически, что никогда в жизни в проекте "Орел и решка" ни один человек, появляющийся в кадре, не платил за это деньги!

Продюсер также подробно рассказала о порядке проведения кастинга в телешоу.
— Кастинг проходит внутри нашей компании с помощью телеканалов: российской "Пятницы" и украинского "Интер". Мы коллегиально обуждаем тех или иных кандидатов и вместе их утверждаем. Изначально проект планировался на две страны, поэтому никаких единоличных решений не может быть принято. Я даже не могу представить себе ситуацию, что кто-то продает место в "Орле и решке". Если мне не нравится человек, он никогда не попадет в проект и не будет его вести! В проекте в разное были ведущими Леся Никитюк, Регина Тодоренко, Женя Синельников, Андрей Бедняков. Сейчас у нас "кругосветка" — все ребята находятся в кругосветном путешествии и даже на время не возвращаются домой. Что касается "Орел и решка: шопинг", то здесь мы практически ни разу не меняли ведущих. Антон Лаврентьев и Маша Ивакова вели программу с самого начала. Сейчас Антон ушел и я сама лично пригласила в программу Егора Калейникова, ребята довольно успешно продолжают вести шоу.
Крапивина пояснила, что не исключает судебных разбирательств с мошенниками, незаконно торгующими участием в проекте.
— Пока я даже не понимаю, на кого подавать в суд. Я слышала: что есть некий Виталий Павличенко и какая-то странная компания, которая занимается этим вопросом. Я озадачу своих коллег для того, чтобы мы проанализировали и промониторили эту ситуацию и действительно подали в суд, потому что нельзя так оставлять это дело. Это сказывается на имидже продакшна и программы в том числе. Мы — не ярмарка какая-нибудь или бордель. Никто из нас не является сутенером, чтобы пристраивать каких-то девочек. Будем разбираться с этой ситуацией, раз она набирает такие обороты. Программа "Орел и решка" всегда была независимой во всех смыслах. Даже работая с рекламными кампаниями, которые заходят в проект, мы всегда оговариваем условия, что ни один рекламный продукт не должен наносить вред имиджу шоу. Даже когда нам предлагают большие деньги за участие того или иного бренда, но он по каким-то идеологическим соображениям или имиджево не совсем вписывается, мы от него без сожаления отказываемся. Именно поэтому программа уже столько лет держит такие высокие цифры. Мошенников развелось огромное количество. Мне, конечно, приятно, что это свидетельствует, что проект очень успешный, но я заявляю: продакш TeenSpirit, телеканалы "Пятница" и "Интер" не имеют к этому никакого отношения. 

По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    два + пятнадцать =

    Нашли на сайте:
    Top