Звездный час Люка Хемсворта: брат Криса и Лиама появился на «Золотом глобусе-2017» вместе с женой Самантой


Звездные пары
OlgaMОльга Максимова 809
Звездный час Люка Хемсворта: брат Криса и Лиама появился на "Золотом глобусе-2017" вместе с женой Самантой

Люк Хемсворт с женой Самантой

Старший брат актеров Лиама и Криса Хемсвортов, долгое время находившийся в их тени, на церемонии вручения наград «Золотой глобус-2017» купался в лучах собственной славы. Люк Хемсворт оказался в центре внимания на вечеринке HBO, посвященной сериалу «Мир Дикого Запада» (Westworld), первый сезон которого был показан осенью 2016 года и вызвал интерес зрителей, а также похвалы критиков – в итоге киноработу номинировали на награду в категории «Лучший телевизионный сериал (драма)».

В ленте про футуристический парк аттракционов, заселенный андроидами, Люк сыграл одну из ролей, а его партнерами по съемочной площадке стали: Энтони Хопкинс, Эдд Харрис, Эван Рэйчел Вуд, Анджела Сарафян и другие актеры. На вечеринке по случаю успеха сериала Люк принимал поздравления коллег в компании жены Саманты, которую мы не раз видели на снимках с домашних вечеринок братьев Хемсвортов.

Люк и Саманта женаты десять лет и воспитывают четырех дочерей. Супруга актера, неравнодушная к золотому цвету, выбрала для выхода платье с бахромой оттенка благородного металла.

Люк Хемсворт с женой Самантой
Люк Хемсворт с женой Самантой

Анджела Сарафян, Люк Хемсворт с женой Самантой
Анджела Сарафян, Люк и Саманта Хемсворт

Люк и Саманта Хемсворт

Фото Gettyimages.ru

По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    два × пять =

    Top