У жителя Кургана, продававшего троллейбусы на «Авито», появились покупатели


Предпринимателю Денису Ишкаеву начали поступать первые звонки о предложениях купить троллейбусы. Тюменская строительная компания планирует приобрести три троллейбуса и два из них переоборудовать для столовой и жилья рабочих. Ещё один хотят установить на базе отдыха для охраны.— Мы активно ищем вагоны для работников, и после объявления о продаже троллейбусов нас посетила идея вместо вагонов купить троллейбусы. Один из них мы хотим переоборудовать для столовой, во втором — установить кровати, сделав его для отдыха сотрудников. А третий использовать как охранный пункт, потому что вокруг окна — кругозор хороший, — рассказывает прораб Рустам Алиев.
Купить технику планируют почти за 500 тыс. рублей. Также к предпринимателю, торгующему троллейбусами через "Авито", поступили и неординарные предложения.
— Из Кургана звонил человек, говорит: "У меня часть забора отсутствует на базе, хотел контейнер купить морской и поставить, а тут смотрю — троллейбусы, и сразу заинтересовался". В Самарской области хотят купить все 45 троллейбусов. А в Москве хотят приобрести, чтобы сделать бар на колесах, — сообщает предприниматель Денис Ишкаев.Напомним, 3,8 миллиона рублей отдал житель Кургана Денис Ишкаев за 45 троллейбусов, от которых захотел избавиться город. Мужчина решил заработать на перепродаже электрического транспорта. Для этого он выставил объявление на сайте "Авито", где за одну единицу техники просит 150 тысяч рублей.

По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    17 − девять =

    Top