Боярский предупредил фанатов «Спартака»


Боярский позвал фанатов московского клуба подойти «к этому плакату (испорченному граффити – прим. ред.) после игры» и отметил, что болельщикам «Спартака» не остается ничего, кроме злобной зависти. «Я-то убеждён, что «Зенит» расправится со «Спартаком»» – заявил актер в комментарии Life.ru.

Он также назвал испортивших рисунок фанатов глупыми. «Болельщики у нас не агрессивные, а глупые фанаты есть, да. Болельщики у нас прекрасные, как и московские, но в семье не без урода. Обращать внимание на это не нужно. Если будем обращать на это внимание, то это не на пользу нашей команде», – сказал Боярский.

Ранее стало известно, что граффити с изображением актера на Крестовском острове в Санкт-Петербурге внезапно «заиграло новыми красками». Хулиганы разрисовали символику «Зенита», сменив ее цвет на фирменный «спартаковский» красный. Кроме того, на изображенном шарфе в руках актера появилось нецензурное слово.

Позднее выяснилось, что в Северной столице испорчено еще одно граффити «Зенита». Пострадал рисунок с бывшим капитаном питерского клуба Мигелем Данни. Теперь изображение с трогательными словами «возвращайся, капитан!» «украшает» мужской половой орган. Предположительно, к инцидентам причастны футбольные хулиганы из группировки Aliens. Фанаты из этого объединения живут в Петербурге, но болеют за московский «Спартак».

Напомним, сегодня, 2 октября, «Зенит» и «Спартак» встретятся в девятом туре Чемпионата России по футболу. Игра пройдет в Петербурге. Трансляция матча начнется в 16:30 по московскому времени. 

По теме: ( из рубрики Спорт )

Оставить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*

6 + один =

Top