Петербурженка, поменявшая имя на «Чёрную Пятницу»: Близкие зовут меня Пяточкой


Ранее стало известно, что петербурженка Алла Максимова официально сменила имя и фамилию на «Чёрную Пятницу».

Сотрудница сети «220 вольт» Алла Максимова заявила Лайфу, что сначала близкие люди были удивлены её решением сменить имя и фамилию на Чёрную Пятницу, но вскоре привыкли и теперь ласково зовут её Пяточкой.

 В паспорте написано «Чёрная Пятница Валерьевна». Я уже поменяла имя. Самочувствие великолепное, не волнуйтесь! Я работаю в продажах. Когда моя компания предложила мне стать лицом самой крупной распродажи в России, я сказала: «Давайте!» Единственное, надо было поменять имя. У нас проводился конкурс на то, кто готов это сделать. Я оказалась готова. Все мои друзья, знакомые, близкие сначала удивились, но потом поддержали меня. Это прикольный эксперимент, почему бы и нет. Все отреагировали одинаково. Сначала удивляются, потом понимают. Незнакомые люди шокированы. В банке шокированы, проводники поездов не хотели пускать. Кто-то меня ласково Пяточкой зовёт, — пояснила Алла Максимова.

По словам девушки, за смену имени и фамилии ей не заплатили.

— Мне предложили вести блог о распродаже, о том, как люди сходят с ума в период распродаж, какие распродажи самые интересные. Я согласилась, теперь у меня блог Чёрной Пятницы, — добавила Максимова.

Напомним, сегодня в России стартуют распродажи в честь наступления «чёрной пятницы». Известные бренды в это время предлагают большие скидки до 90%.

Акция «чёрная пятница» в России — новинка, она проводится только с 2013 года.

В Америке «чёрная пятница» появилась полвека назад. Более того, в этот период крупные магазины получают 5—6% от выручки всего сезона.

По теме: ( из рубрики )

    Оставить отзыв

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    *
    *

    два × два =

    Нашли на сайте:
    Top